X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Фотокурьер

ПОНEДEЛЬНИК

Более чем с шестичасовой задержкой прилетел в тюменский аэропорт Рощино чартерный рейс №1012 Стамбул — Тюмень. Среди ста двух пассажиров был и наш спецкор, который расскажет в следующем номере обо всех «прелестях» челночной жизни.

ВТОРНИК

В страховой компании «Гермес-полис» подведены итоги лотереи среди владельцев полисов долгосрочного детского страхования. Президент компании Сергей Лисин вручил 9-летней Лене Южаниновой гарантийное письмо, что она получит в день совершеннолетия благоустроенную однокомнатную квартиру.

СРEДА

В администрации города состоялась встреча кандидатов в депутаты городской Думы с мэром Степаном Киричуком и его заместителями. Относительно процедуры предстоящих выборов, подготовки к ним высказались представители избиркома, средств массовой информации.

ЧEТВEРГ

Возвратились из Москвы олимпийские чемпионы Луиза Носкова и Александр Насорулин, которые на приеме у Президента России были награждены орденами. Александр — «За личное мужество», а Луиза — «Дружбы народов». Не остался без внимания и наш облспорткомитет, получивший диплом Олимпийского комитета России.

ПЯТНИЦА

В Тюменском областном драматическом театре — премьера спектакля по роману Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание». Это работа санкт-петербургского режиссера Валентина Ткача, для которого спектакль стал первой постановкой на тюменской сцене. Впервые на этой же сцене играет молодой актер Михаил Заец (Раскольников).

***
фото: ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА;ФОТО АНДРЕЯ НИКОНОВА

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта