• 19 Апрель
  • № 42
  • 5541

Много воды, мало голов

Проливной дождь с грозою сопровождали матч «Дин-Газа» и динамовцев Ставрополя, состоявшийся в минувший четверг. На промокшем поле ближе к победе были гости, дважды не использовавшие голевые моменты на последних минутах. Ничья — 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме. Сначала Горбачевым (уточним: не Михаилом, а Александром) после штрафного удара и рикошета мяча. Спустя пять минут наши отыгрались: после розыгрыша стандартного положения Камольцев перебросил мяч через голкипера.

28 мая в Тюмени вновь интересный футбол: в 16 часов на стадионе клуба «Динамо-Газовик» начнется матч ветеранов нашего города и московского «Спартака». Какие имена — Ловчев, Ярцев, Крутиков, Осянин… Против них будут играть Атамалян, Зарва, Аюпов и другие по-прежнему популярные люди. Вход свободный.