X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Фотокурьер

Воскресенье

В ДК «Геолог» вновь прошли выступления популярных исполнителей еврейских песен Жанны Бялик и Бориса Ушеренко.

Впервые тюменцы увидели их на празднике «Ханука-92». На этот раз была представлена совершенно новая программа, и тюменцы стали ее первыми ценителями.

Понедельник

На верхнем поле стадиона «Геолог» прошла последняя тренировка футбольной команды «Строитель» перед стартом чемпионата России среди коллективов физкультуры. В ее составе — молодые, перспективные игроки — воспитанники СДЮШОР «Геолог». Первый матч тюменцы проводят 21 мая в Кургане с местным «Торпедо».

Вторник

Состоялось предпоследнее заседание оргкомитета по подготовке чемпионата Eвропы по бодибилдингу, который пройдет с 2 по 6 июня в Тюмени. Разговор шел непосредственно на месте проведения чемпионата во Дворце спорта профсоюзов, где почти круглосуточно ведутся ремонтно-строительные работы.

Среда

Сорок дней после очередного таинственного убийства, жертвой которого стал Игорь Рура-«Мамонт». Следствие по делу продолжается, а поминки состоялись в фешенебельном ресторане «Прометей».

Четверг

На городские маршруты вышли десять автобусов немецкой фирмы «Мерседес-Бенц». Все машины закуплены на средства из городского бюджета и переданы на баланс ПАТП-1 и ПАТП-2, по пять автобусов каждому.

***
фото: Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта