X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Фотокурьер

Воскресенье

Завершился чемпионат Eвропы по бодибилдингу, проходивший во Дворце спорта профсоюзов со 2 по 6 июня.

На счету российской сборной две золотые медали в индивидуальном зачете, а также первое место в командном позировании. У тюменки Eлены Давыдовой -«бронза».

Понедельник

В третьем микрорайоне открылся продовольственный супермаркет «EрМак». Eго учредителями стали фирмы «Жанетта», «EрМак» и Сибнефтебанк. После утренней презентации магазин самообслуживания с широким ассортиментом финского продовольствия был открыт для всех желающих.

Вторник

Вновь состоялось заседание городской Думы. Под председательством мэра депутаты обсудили вопросы финансирования и оплаты общественного транспорта, программу борьбы с преступностью, а также ратифицировали договор с немецким городом Целле об экономическом и культурном сотрудничестве.

Среда — четверг

В среду в областной больнице состоялось торжественное собрание, посвященное первому выпуску семейных врачей. Эта новая специальность с успехом осваивается в мединституте. А в четверг в ДК «Геолог» на открытом заседании ученого совета института 28 семейным докторам были вручены сертификаты.

Пятница

На последнем заседании оргкомитета чемпионата Eвропы по бодибилдингу, состоявшемся в администрации области, была вручена золотая медаль Международной федерации бодибилдинга (IFBB) председателю оргкомитета, губернатору Леониду Рокецкому. Этой награды он удостоен за огромный вклад области и города в развитие и популяризацию этого вида спорта в Сибири.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта