X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Неделя «Паралакса»

Eсть что посмотреть. Даже слишком. Неизбежно придется чем-то пожертвовать (хотя каждый, разумеется, волен распоряжаться своим свободным временем).

Наиболее привлекательно выглядит (и это, похоже, фирменный стиль «Паралакса») афиша трех последних дней недели. В пятницу, возможно, удастся посмотреть программу «Великие и неповторимые» о выдающихся русских артистах (чуток бы попозже она начиналась!). И здесь же — «Футбол планеты НТВ» с лучшим спортивным комментатором России Eвгением Майоровым. Суббота — вообще «пробка на шоссе», все эфирное время забито сплошными хитами, начиная с Аллы Борисовны (которая придет к нам аж в половине седьмого утра и проводит дачников на автобусы и электрички) и кончая комедией «Папаши» с Ришаром и Депардье и шоу Аркадия Арканова. Воскресенье -чуть слабее, но будут финал очередной серии «знатоков», Винокур, футбол с тюменским «Строителем» (дебютирующим на «Паралаксе») и старый классный боевик, один из первых «фильмов-катастроф», — «Спасите «Конкорд!».

Из остального можно выделить мюзикл «Свадьба Кречинского» (понедельник и вторник), ночной повтор сериала об Анжелике (с понедельника по четверг), комедию с Александром Калягиным «Здравствуйте, я ваша тетя!» (среда и четверг), жутковатую криминальную драму «Нелюдь» (в ночь с пятницы на субботу). И, наконец, еще одна новинка ТТТ -оперетта! Опять-таки в субботу -«Прекрасная Eлена».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта