X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Радиоперехват

Борис Eльцин начал поездку по Татарстану с посещения Набережных Челнов. Он побывает на КАМАЗе, встретится с сотрудниками Главного управления внутренних дел. 31 мая ожидается совещание в Казанском кремле с участием Президента России, а также Президента Татарстана Шаймиева и руководства республики.

* * *

Председатель Государственной Думы Иван Рыбкин дал положительную оценку экономическим указам Президента России Бориса Eльцина. Они, несомненно, будут способствовать росту деловой активности, сказал он.

* * *

Институт проблем гражданского общества стал инициатором оказания помощи провинциальным библиотекам. Им будет безвозмездно передано более ста тысяч книг. Эту акцию поддержал ряд известных издательств.

* * *

Александр Солженицын встретился со студентами и преподавателями Дальневосточного технического университета. Он призвал студентов «думать о науке», а не работать в коммерческих ларьках. Завтра Солженицын отправится в поездку по районам Приморья.

* * *

Украинский летчик-наемник Беличенко не подавал прошения о помиловании в Президиум Верховного Совета Нагорного Карабаха. Он приговорен к смертной казни за бомбардировки Степанакерта.

* * *

На Средиземном море проходят военные учения десяти стран с участием военнослужащих США. Они продлятся до 10 июня.

Курьер-перехватчик. 30 мая, 18. 00, «Радио России».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта