X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Футбольные Колумбы доплыли до Америки

В ночь на субботу мы припадем к телевизору — счастливо «прорубленному окну», из которого видна футбольная Америка. Колумбы — национальные сборные, участвующие в финальном турнире чемпионата мира-94 — уже доплыли до нее и в течение нескольких ближайших дней проведут свои первые матчи.

Великолепный праздник футбола с участием сборной России будет длиться целый месяц. Курьер предлагает тюменским любителям футбола свой конкурс знатоков. Во-первых, мы предлагаем вам угадать всех трех призеров чемпионата (это главное задание, где вы можете заработать до 10 баллов при максимально точном ответе). А во-вторых, попробуйте верно назвать самого результативного игрока сборной России и количество мячей, которые забьет он в ворота соперников (наполовину удачный ответ — 3 балла, а 100-процентная угадайка — 6).

Итоги состязания знатоков футбола мы оперативно подведем после окончания чемпионата мира. Главным призом будет мяч с автографами игроков столичных «Спартака» и «Динамо», а также нашего «Дин-Газа». Наш адрес вы знаете. Ждем ваших писем и почтовых открыток. Причем вы должны отправить свое послание не позже 25 июня.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта