X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Радиоперехват

Сегодня в. республике Коми начался взаимный расчет задолженности предприятий у организаций с использованием средств местных бюджетов.

По данным министерства внешнеэкономических связей России, объемы экспортных поставок с января по июнь по сравнению с тем же периодом прошлого года возросли на десять с половиной процентов. В частности, значительно расширился экспорт нефтепродуктов и природного газа.

Состояние и перспективы отношений России со странами Латинской Америки обсуждались сегодня на расширенном заседании комитета Государственной Думы по международным делам. Отмечалось, что товарооборот России с этими странами вырос по сравнению с прошлым годом на 25 процентов.

Германия передаст миротворческим силам ООН боевые машины пехоты из арсеналов бывшей национальной народной армии ГДР. Около 150 машин уже подготовлены к передаче. Только небольшая часть БМП будет передана иностранным державам. Остальное вооружение планируется уничтожить.

Значительное повышение радиационного фона зафиксировано в прибрежных водах Эквадора, Чили и Перу. По мнению экспертов, это может быть связано с проводимыми Францией ядерными испытаниями.

Американское казначейство обнародовало планы печатания новых казначейских купюр. В ближайшем будущем планируется отпечатать стодолларовых банкнот на 70 миллиардов.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта