X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Сенсация местного значения: 130 часов с Вероникой Кастро

Сочувствую дамам — им, возможно, придется разрываться между Вероникой и… Вероникой. Точнее, между двумя героинями «дважды героя российского телеэкрана» Вероники Кастро. С одной стороны, «Дикая роза» (которая, судя по всему, будет «произрастать» на ТВ еще очень долго). А с другой, некая Иоланда Лухан в одноименном сериале, который начнет показывать с 1 августа ТТТ «Паралакс».

Как сообщил генеральный директор «Паралакса» Олег Налобин, это стало возможным благодаря финансовой поддержке известной тюменской фирмы «Eрмак» (которой когда-нибудь поставят памятник в виде громадного финского мороженого). А если без шуток, то, как это уже не раз бывало, спонсор позаботился о телевизионных развлечениях горожан.

В данном случае на «Паралаксе» наступили на горло собственной песне. Курьер как-то уже писал, что здесь не жалуют «мыльные оперы» и даже однажды заявили с некоторой запальчивостью: мол, их у нас никогда не будет, близко не подпустим. Однако интересы зрителей священны — й в угоду им на ТТТ приняли компромиссное решение. Тем более что качество дубляжа и озвучивания фильма — на достаточно высоком уровне.

Особенностью этого показа будет «полновесность» серий — не какие-нибудь там 25 или 30 минут (так сказать, на один зуб), а целый час. 130 серий — стало быть, 130 часов в обществе Вероники (она же Марианна, она же Роза, она же Иоланда). Кстати, а кто такая Иоланда Лухан? И что она умудряется делать столько телеэкранного времени? Пока известно немногое: традиционная первоначальная бедность, богатые родственники (непременно помыкающие бедняжкой), больной отец, у постели которого она проводит долгие часы…

В Москве «Иоланду Лухан» демонстрирует телеканал «2 х 2» — и он лидирует по популярности, обогнав «Дикую розу».

И последнее: предположительно фильмы нового «мыльника» г-жи Кастро будут начинаться на «Паралаксе» в районе 18 часов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта