X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Футбол: Днепр Туре помогает

КУРЬEР

Давненько не бивал Онопко Кутепову. Очень возможно, что эти два футболиста (несомненно, прекрасно знающие друг друга) выйдут на тюменское поле 20 июля в матче «Дин-Газ» — «Спартак».

Известный в футбольном мире голкипер Кутепов (некогда защищавший ворота молодежной сборной СССР) — один из квартета киевских динамовцев, пополнивших ряды родственного тюменского клуба в продолжительной паузе между первым и вторым кругом чемпионата России. Другие имена — Грицына, Бессмертный, Хруслов (последний, кстати, нынче забил один гол в чемпионате Украины — а сколько забьет «по другую сторону границы»?). Надеемся, знакомство в весьма ответственном матче со столичным «Спартаком» оставит от игры опытных новичков приятные впечатления. Эх, чем черт не шутит — может, «сгоняем в ничейку» с чемпионом?

А 3 августа «Дин-Газ» будет принимать московских одноклубников — тоже очень интересно. Будет ли аншлаг на стадионе? Верится, что будет. И, для сведения болельщиков, еще несколько слов о матчах «Дин-Газа» в июле и августе. 27 июля наша команда играет в Тольятти с «Ладой» (очень важный матч сегодняшних аутсайдеров, стремящихся покинуть опасную зону в низу турнирной таблицы!). Под этим же углом надо рассматривать и поединок «Крылья Советов» (Самара) — «Дин-Газ» 10 августа. Далее, 14-го наши играют дома с «Текстильщиком» из Камышина, а 27-го — в Сочи с «Жемчужиной».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта