X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Фотокурьер

Воскресенье

Несмотря на дождь и слякоть, состоялись большие бега на Тюменском ипподроме. Кроме тюменских рысаков и упряжек с юга области в борьбу включились соседи — курганцы и челябинцы.

Понедельник

В Тюмень возвратилась делегация администрации области, проходившая месячный курс обучения в Немецкой академии менеджмента г.Целле (Нижняя Саксония). Все наши представители успешно прошли теоретический и практический курсы, в подтверждение чему выданы дипломы международного образца.

Вторник

Начались вступительные экзамены в тюменских вузах. Во многих из них число желающих получить высшее образование не только не убавляется, но даже наоборот — растет. Так, на филологическом факультете ТГУ конкурс — пять человек на место, в два раза больше, чем в прошлом году.

Среда

Матч лидера российского футбола московского «Спартака» с тюменским «Дин-Газом» на нашем поле закончился ничьей. Несмотря на массу голевых моментов с той и с другой стороны, счет так и не был открыт.

Четверг

Подводятся недельные итоги профилактической операции «Сигнал», проводимой в Тюмени правоохранительными органами города при поддержке приданных сил. По словам сотрудников дежурной части УВД, криминогенная обстановка улучшилась. Подробности в номере.

***
фото: Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова;Фото Андрея Никонова

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта