X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Есть на Волге «утес»

Под «утесом» следует понимать футбольную команду «Крылья Советов» (Самара). Именно с ней и на ее «поляне» проведет завтра весьма важный матч «Динамо-Газовик». Наша команда слегка перевела дух после «лобового столкновения» с двумя именитыми столичными клубами, каждый из которых смог увезти из Тюмени только по очку. Что-то будет в Самаре? В случае победы «Дин-Газ» настигнет «Крылышки».

Тем временем сборная России провела свой первый товарищеский матч под началом нового главного тренера Олега Романцева. В Санкт-Петербурге, где были торжественно закрыты Игры доброй воли, ей противостояла «сборная мира» в весьма пестром составе — от ветеранов Шумахера и Бонека до «русских испанцев» Саленко и Радченко. Россия победила — 2:1 (мячи — Тетрадзе, Радимов и болгарин Генчев).

А в Тюмени вчера состоялся первый полуфинальный матч на первенство города: «Прибой» — «Аккумуляторщик». 11 августа — второй полуфинал: «Спартак» — «Подарки», финал — 13-го, в День физкультурника, на «[Центральном» (начало в 11 часов).

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта