X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Просто МММария

Между тем как «гроза над МММ», похоже, затихает, разрядив свои громы и молнии, рекламные иллюзионисты с ловкостью профессионального фокусника достали из рукава новую козырную карту. Нет, это уже не хлипкий Леня Голубков и его дюжий брат, допивающие свою дюжину пива на североамериканском побережье. И не пенсионеры, помогающие своим соседям, так как деньги стало девать некуда… А — сама Виктория Руффо!

Не далее как в воскресенье курьер обнаружил на своем телеэкране новые клипы «а-ля ура «МММ». И в обоих «просто Мария» мило и непосредственно общалась с рекламными «акционерами», и даже небезызвестная Марина Сергеевна представила ей «своего жениха Володю».

Правда, Леня с брательником не удосужились лицезреть г-жу Руффо. И то — простые ж мужики, вдруг водки ей выпить предложат? Или еще чего-нибудь покруче, после Америки? А такой потрясающий сюжет можно придумать: Лёня влюбляется в Марию, они едут в Мексику, покупают ее всю, вместе с телевидением, на деньги МММ — и появляется новый нескончаемый «мыльник» — «Просто МММария».

А хорошее название. Даже заика выговорит.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта