X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Радиоперехват

Президент Борис Eльцин подписал Указ о разработке и создании государственной автоматизированной системы «Выборы».

***

Главный санитарный врач России Eвгений Беляев опроверг появившиеся в прессе сообщения о распространении холеры по стране.

***

В Эстонии начался демонтаж ядерного реактора. Это не будет иметь никаких экологических последствий, считают специалисты.

***

На таджикско-афганской границе проходит операция по нейтрализации группировки вооруженной оппозиции, проникшей на таджикскую территорию.

***

Премьер-министр Японии принес официальное извинение народу Филиппин за агрессию Токио против этой страны в годы второй мировой войны.

***

Куба изменила свою иммиграционную политику. Теперь в эту страну могут беспрепятственно возвращаться все желающие. Eсли только они не принимали участия в антигосударственной деятельности. Смягчены и правила выезда за рубеж. Между тем бегство жителей с острова Свободы принимает обвальный характер.

***

… «Известия» отмечают неисчерпаемую доверчивость наших людей. Не утихают страсти по АО «МММ». Степень доверия к этой фирме со стороны акционеров необычайно велика. Для многих это возможность встать в оппозицию государственным структурам. Появилась новая форма финансовой поддержки Мавроди — пожертвования.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта