X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

О ценах и тарифах на товары и услуги, производимые муниципальными предприятиями

Распоряжение администрации г. Тюмени от 23.08.94 №1934

в целях усиления контроля за соблюдением государственной дисциплины цен и в соответствии со ст. 66 п. 4 Закона РФ «О местном самоуправлении в РФ»:

1. Все самостоятельно установленные муниципальными предприятиями цены и тарифы на производимые товары и услуги признать недействительными.

2. Обязать все муниципальные предприятия г. Тюмени в срок до 1.09.94 г. представить в комитет по ценам администрации города расчет цен и тарифов на производимые товары и услуги.

3. Комитету цен администрации города (Зольникова E.Т.):

— в месячный срок провести проверку и дать заключение по представленным расчетам цен и тарифов;

— подготовить проект Положения о порядке определения и утверждения цен и тарифов на товары и услуги, производимые и оказываемые муниципальными предприятиями, и внести для утверждения на очередное заседание городской Думы;

— провести контрольные проверки правильности применения цен и тарифов муниципальными предприятиями, суммы взысканных штрафов направить в городской бюджет.

4. Руководителям комитетов и управлений администрации города довести настоящее распоряжение до сведения подведомственных муниципальных предприятий и обеспечить его выполнение.

Глава администрации города СМ. Киричук

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта