X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Радиоперехват

Президент Борис Eльцин подписал очередной указ об увеличении пенсий. По нему пенсии должны пройти два этапа увеличения — в сентябре и в октябре. Октябрьское повышение размера пенсий — в 1,51 раза.

***

Сегодня глава правительства Виктор Черномырдин посетит Липецк с однодневным визитом.

***

Экономическое положение Азербайджана продолжает ухудшаться. На двадцать пять процентов снизился за семь месяцев нынешнего года национальный доход, сообщают статистические службы республики, объем промышленного производства — на двадцать семь, сельскохозяйственной продукции — на тринадцать процентов. Цены выросли в тринадцать раз, а доход населения — в 5,4 раза.

***

«Книга Памяти» готовится к выходу в свет в Новгороде. Она посвящена новгородцам, погибшим на фронтах второй мировой войны, и будет состоять из двенадцати томов.

Посол США Пикеринг, находящийся в Волгограде, принял участие в церемонии вручения ключей семьям российских военнослужащих, проходившим ранее службу в Прибалтике. Строительство квартир, полученных ими, на семьдесят процентов финансировалось американцами.

***

Главы правительств Украины и Польши во время своей встречи подписали меморандум и декларацию о принципах сотрудничества.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта