X

  • 28 Март
  • 2024 года
  • № 32
  • 5531

Радиоперехват

Вчера была поставлена последняя точка в истории почти полувекового пребывания российских войск на немецкой земле. За это время восстановлено более 30 тысяч и построено свыше 20 тысяч зданий, 28 аэродромов. В торжественных церемониях в Германии по случаю вывода российских войск принимали участие Борис Eльцин и Гельмут Коль.

***

Американские войска начинают прибывать на Тодский полигон в Оренбургской области для участия в совместных российско-американских командных штабных учениях «Миротворец-94».

***

Прошедшей ночью в Чечне правительственные войска предприняли попытку установить контроль над мостом через реку Аргон, который охранялся оппозиционными силами Руслана Лабазанова. Для поддержки этой группы в город в срочном порядке был направлен моторизованный отряд Временного Совета.

***

Заместитель председателя Совета Федерации России Рамазан Абдулатипов заверил религиозных деятелей Чечни, что силового вмешательства России в события в Чечне не будет.

***

Распоряжением президента России Бориса Eльцина заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Шохин назначен официальным представителем президента при рассмотрении Федеральным Собранием вопроса о ратификации договора между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки о поощрении и взаимной защите капиталовложений.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта