X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

НЛО над Южным микрорайоном

Свидетелями необычного явления стали на минувшей неделе жители Южного микрорайона. Около одиннадцати часов вечера небо бесшумно пробороздил огненный овальный предмет ярко-желтого цвета и весьма неопределенных с земли размеров. Двигался он с юго-востока на северо-запад, не оставляя следов, со скоростью заходящего на посадку самолета.

Припозднившиеся на улице пацаны восхищенно засвистели. Женщина, снимавшая с веревок белье, оцепенела. Испуганно свалилась с дерева кошка. Автор, куривший на балконе, пожалел, что под рукой не оказалось фотоаппарата.

Утром на автобусной остановке успевший опохмелиться мужичок приставал к согражданам с вопросом: что это было вчера — НЛО? Или у него после недельного запоя вновь началась белая горячка? Не получив вразумительного ответа, мужичок обреченно махнул рукой и направился к «комку» за очередной порцией спиртного.

Позвонив в компетентные органы, я убедился: имевший место факт документально не зарегистрирован. И вспомнил о том, что лет пять назад при ДК «Строитель» существовал клуб любителей аномальных явлений, где подобные случаи скрупулезно фиксировались, тщательно изучались и сопоставлялись. Увы, клуба сейчас нет. Пусть эта заметка и не востребованные пока данные очевидцев послужат отечественной науке.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта