X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Безопасная школа №22

Подходит к концу капитальный ремонт средней школы № 22. Как мы сообщали, здание этой школы находилось в аварийном состоянии из-за грунтовых вод, в течение последних пятнадцати лет плескавшихся в подвале. Чрезвычайная ситуация, в которой оказалась школа прошлой весной, вынудила власти пообещать капитальный ремонт и деньги на него. И обещание было сдержано! Первого сентября в школе уже начнутся занятия, в том числе и в пяти первых классах.

Eще; не закончены строительные работы в школьной столовой и в спортзале. Столовая будет завершена в первую декаду сентября (строители будут работать вечерами, а днем там будут обедать дети). А спортзал — по техническим причинам — не будет функционировать весь учебный год. Руководство школы намерено воспользоваться услугами строительного института, любезно предоставившего свой спортзал. Ну а зимой ребят ждут лыжи и свежий воздух.

Как заверила заместитель директора школы № 22 Татьяна Ковалева, основное здание в рабочем состоянии, так как ничто больше не угрожает жизни и здоровью детей и их наставников.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта