X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Почему бы не взглянуть на Тюмень из «Москвы»?

Тем более для этого даже уезжать в столицу не потребуется. Необходимо просто-напросто взойти на борт одноименного теплохода и отдать там концы. -Впрочем, не бойтесь — «концы отдадут» другие, чтобы отчалить в районе музея и — эх-пррокатить! — вас с музыкой и шампанским вдоль по матушке-по… Реку называть не будем. Она у нас одна. Хотя если судить по тому, как с ней обращаемся, у нас таких рек в запасе, по меньшей мере, десяток. Но не пугайтесь. Выбирая маршрут четырехчасового путешествия по Туре, фирма «Содружество» поступила очень мудро. Мы увидим, что остались еще под Тюменью’ заповедные места и есть еще то, что можно обозвать «кррасиво» сибирскими просторами. И самое главное, многое еще можно и нужно беречь и лелеять в наших местах… А тем временем ваши благородные размышления нарушит голос гостеприимной хозяйки движущегося дома Галины Большаковой.

Она пригласит вас откушать чем бог послал и познакомиться с концертной программой, составленной из самых талантливых…

Дамы получат возможность познакомиться с последними модами, а джентльмены — полюбоваться стройными формами «фей» из салона мод под руководством Татьяны Ливановой…

Ансамбль бального танца «Жемчужинка», руководимый Натальей Базановой и Сергеем Токташевым, в мгновение ока перенесет вас в знойную Мексику или экспрессивную Испанию…

Пение, танцы, мультики для детей, концертные номера будут сменяться один другим, чтобы отдых на борту «Москвы» стал не мероприятием для галочки, а праздником, где каждый из гостей не обойден вниманием…

Все лето и всю раннюю осень по телефону 32-06-96 часто звонят. И все же вашего звонка там ждут…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта