Notice: Object of class WP_Error could not be converted to int in /var/www/gp_tm_courier/data/www/tm-courier.ru/wp-includes/post.php on line 6124
X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Сбили Васю на конечной, он очнулся на другой…

Поздним вечером на конечной остановке автобусного маршрута №15 какой-то лихач сбил «голосовавшего» на проезжей части человека. Ни марки легковушки, ни тем более номера никто из свидетелей толком не запомнил — слишком быстро все произошло.

Кто-то бросился вызывать «скорую», но телефон-автомат молчал. Пострадавший тем временем очнулся и сообщил склонившимся над ним людям, что его зовут Вася и что сбившего его гада он все равно из-под земли достанет. И вновь отключился. Одна из присутствующих дамочек высказала догадку, что Василий просто мертвецки пьян. И к нему потеряли интерес.

Вскоре подкатил автобус, именуемый в народе подкидышем, и припозднившиеся пассажиры, давя друг друга, втиснулись в салон. Каково же было их удивление, когда на противоположном конце города снова раздался возмущенный голос пьяненького Васи: «Я этого гада достану! Он меня запомнит!»

Многие вздрогнули, другие откровенно рассмеялись. А мне подумалось: не будь Вася подшофе, закончилась бы эта история столь благополучно? Известно ведь, кому в этой жизни больше всего везет…

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта