X

  • 16 Апрель
  • 2024 года
  • № 40
  • 5539

Радиоперехват

Думский комитет по иностранным делам одобрил решение председателя российского правительства Виктора Черномырдина отложить свой визит в Польшу и осудил действия польских полицейских, избивших 23 октября российских граждан на Варшавском вокзале.

Флагман отечественной электронной промышленности петербургское объединение «Светлана» признано банкротом.

Судьба захваченного 25 октября в Казахстане неизвестными атамана русской казачьей общины республики Федора Черепанова пока остается неясной. Переговоры с преступниками и попытки обменять его на требуемую сумму в национальной валюте пока не увенчались успехом.

Продолжаются поиски исчезнувшего 30 октября во время полета над Амурской областью вертолета МИ-2 с грузом золота и 7 пассажирами на борту. В поисках задействованы 5 вертолетов гражданской авиации, а также подразделения ПВО.

Курс доллара на торгах Московской межбанковской валютной биржи поднялся на 8 рублей и составил 3093 рубля.

Шесть вагонов пассажирского поезда «Вятка» сошли с рельсов в 21 час во вторник в районе станции Котельничи в Кировской области. Жертв и пострадавших нет.

Быстроходная японская шхуна нарушила государственную границу России в районе Южных Курил. Российскому пограничному сторожевому кораблю пришлось открыть предупредительный огонь для выдворения судна-нарушителя из наших территориальных вод.

Украина будет отмечать 9 мая 1995 года всенародный праздник Победы в Великой Отечественной войне. Указ об этом подписал вчера президент республики Леонид Кучма.

Курьер — перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта