X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

В новый век — вместе с «Kodak»

Вот уже месяц, как на улице Республики, 48, в помещении салона-парикмахерской «Чародейка», тюменская фирма «Фотоэкспресс» открыла мини-лабораторию «Kodak» для проявки пленок и печати цветных фотографий.

Сергей Киселев

Пленку вам здесь проявят за тридцать минут, а любой заказ, независимо от количества фотографий, в течение суток. Демонстрируя новый для нас подход к торговле и производству, здесь дадут любую информацию о продукции фирмы «Kodak», для профессиональных же фотографов существует система льгот.

Один из лидеров фотопромышленности США «East-man Kodak Company» вот уже девяносто три года придерживается девиза ее основателя Дж.Истмена: «Вы нажимаете кнопку, мы делаем все остальное».

Добавлю, что наконец-то на цветных фотографиях «Kodak» мы стали похожи на самих себя и даже благороднее, чем есть на самом деле.

P.S. Eсли вы читали американские репортажи Рафаэля Гольдберга в «Тюменском курьере», то имейте в виду — сопровождающие текст снимки отпечатаны фирмой «Kodak». Конечно, в США и за доллары. Сегодня вы можете сделать такие снимки в Тюмени и за рубли.

Печатается на правах рекламы

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта