X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

«Спецзаказ». Маргариту выручает Валентин

В минувший вторник постоянные зрители популярной программы «Спецзаказ» (ТРТР), возможно, были удивлены: вместо всегда улыбчивой, но иногда меняющей прическу Маргариты Игониной они увидели на экране… Валентина Кологривова. Что, «власть» на «Спецзаказе» переменилась? Или кто-то тряхнул немаленькой мошной и сделал персональный «заказ» на В.К.?

За разъяснениями я обратился к В.Кологривову.

— Никаких «закулисных комбинаций»! — сообщил Валентин. — Просто у Риты легкое недомогание Стужа, она, знаете, чревата… Поскольку я имею кое-какой опыт работы на телевидении, руководство ТРТР попросило временно заменить коллегу.

Мои сегодняшние творческие планы связаны исключительно с радио. Именно на радио я сделал себе имя, когда работал в Магнитогорске, Челябинске, Свердловске. Радио — моя любовь! Про телевидение же говорю, что оно мне «не мать, а мачеха». За восемь последних лет «насиделся» в кадре предостаточно…

Пользуясь случаем, напомню тюменцам, что наша информационная программа выходит в эфир по понедельникам и четвергам, с 16 до 17 часов, и передается одновременно на волнах «Диполь-Патруля» (УКВ и средних) и по Тюменской городской радиотрансляционной сети. Кстати, многие тюменцы звонят во время программы и после нее — пожелания, отклики, обращения к властям, критические сигналы. Таких звонков бывает до восьмидесяти и больше за один день. К нашему телефону 29-67-17 подсоединен автоответчик, и вы можете позвонить нам с 9 до 18 часов. Добавлю, что в своей программе мы делаем, упор на проблемы наименее социально защищенных слоев населения, прежде всего пенсионеров…

И еще один вопрос я очень хотел задать г-ну Кологривову — какова реакция его прежнего начальства на интервью, которое он дал газете «Согласие» и где резко критиковал руководство государственной телерадиокомпании «Регион-Тюмень»?

— Знаю, что статью на «Регионе» прочитали все или почти все. Eе даже размножили на ксероксе и носили по кабинетам. В моем интервью нет ни слова лжи. И за каждое из своих слов я готов ответить в суде.

Мои оппоненты сделали хитрый «ход конем» — стали «напрягать» связистов, требуя сатисфакции за то, что я, нарушая их монополию, врезаюсь со своей программой в городскую радиосеть, На это нужна официальная лицензия Минпечати, и мы ее имеем! Программа выходит в эфир дважды в неделю и будет выходить стабильно — пусть это знают тюменцы, для которых всегда работаю охотно и с удовольствием!

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта