X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Лицеисты начинают КВН

Среди традиций в городском техническом лицее появилась еще одна: проведение встреч команд веселых и находчивых (КВН). Встречались вначале команды одиннадцатых классов.

На протяжении всей встречи смех в зале не умолкал, а болельщики старались поддержать свою команду.

Вначале впереди была команда 112 группы (капитан — Артем Славенков), но затем 113 группа (капитан — Эдуард Снохин) сумела выравнять счет, который и остался ничейным. Обе команды теперь вместе формируют общую кавээнскую группу для встречи с командой 10-х классов.

Во встрече команд КВН выпускников с юмором рассказывалось о том, почему и для чего они поступили в лицей, предполагали, как они проведут свой последний день в лицее перед выпуском.

Особенно интересна была разминка. Здесь и бедные, измученные желудки лицеистов, и то, что «светильнику разума абажур не нужен», то есть все те проблемы, которыми живут лицеисты. И все это с юмором, иногда… не очень веселым.

Не менее «юморно» прошла и встреча команд 10-х классов. Здесь с первого конкурса вперед вырвалась команда 103-й группы, которая так до конца и не отдала своего превосходства. Члены команды-победительницы проявили много выдумки, сочинили свои стихи и песни о лицейской жизни, и даже выступил музыкально-танцевальный квартет из юношей, переодетых в девушек-красавиц. В основном все судьи этой команде давали высшие баллы.

Теперь предстоит своеобразная супервстреча между десятыми классами и выпускниками.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта