X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Обувь на завтра

Обувное предприятие Сургутгазпрома «ТEКС», как и большинство наших производителей, переживает не лучшие времена: нет средств на покупку сырья. На областной оптовой ярмарке было подписано около двадцати договоров о намерениях. Это означает, что двадцать потребителей готовы получать продукцию фабрики. Но пока у этих клиентов нет средств, чтобы провести оплату будущей продукции хотя бы частично.

Марина Муравьева, начальник производства «ТEКС».

Сейчас фабрика оснащена прекрасным оборудованием. Заказаны колодки, по которым будут изготовливаться особо модные модели. На фабрике уже собралась коллекция образцов новой обуви, любой из которых моментально может быть запущен в производство.

Нужны клиенты, нужны желающие разместить заказ на предприятии «ТEКС». При этом необходимо оплатить только тридцать процентов стоимости своего заказа, а остальные семьдесят -при получении готовой обуви. При выполнении этого условия «ТEКС» согласен зафиксировать те цены, которые будут на день предварительной оплаты’. Для потребителя это выгодно.

Кстати, недавно обувное предприятие оформило коллективную подписку на «Тюменский курьер». Первым в списке — директор предприятия Владимир Немков. Для него и остальных подписчиков газета будет доставляться прямо на рабочее место.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта