X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Радиоперехват

По информации из военных источников в Моздоке, подразделениям российских внутренних войск и Министерства обороны России, введенным в Чеченскую республику для пресечения деятельности незаконных вооруженных формирований, была поставлена задача в течение дня 13 декабря блокировать Грозный.

Делегации Грозного на переговорах во Владикавказе дано указание подписать проект соглашения, предложенного российской стороной. По словам Сергея Юшенкова, ему стало известно, что Чеченская республика готова также признать себя субъектом Российской Федерации.

Андрей Козырев заявил, что неизбежно использование военной силы в Чечне в случае отказа незаконных военных формирований разоружиться. Он отвечал вчера на вопросы журналистов после переговоров с министром иностранных дел Швеции.

ТАСС. Они пытались переправиться из Ингушетии в Чечню через реку Сунжа, Никто из журналистов не пострадал. Машина получила девять пулевых пробоин, разбита телекамера.

В дни рождественских и новогодних праздников с 24 декабря по 10 января посещение Московского Кремля будет бесплатным. Об этом сообщил представителям прессы заместитель коменданта Кремля Александр Гусев,

В Eкатеринбургском аэропорту Кольцово совершил аварийную посадку пассажирский самолет Ту-154. У него не убралась передняя стойка шасси. Никто из членов экипажа и пассажиров не пострадал. На борту рейса «Eкатеринбург-Краснодар» было 94 пассажира.

Пресечена деятельность преступной группировки, которая использовала поддельные документы и печати таможни. Во время операции задержаны два грузовика с теле- и радиоаппаратурой стоимостью около 800 тысяч долларов. Возбуждено уголовное дело.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта