X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Радиоперехват

Лидер «Выбора России» Eгор Гайдар заявил, что его фракция не может поддерживать ту политику, которую проводит президент России. Гайдар подверг критике последние шаги президента, особенно в отношении Чечни.

***

Вчера состоялся телефонный разговор президента России Бориса Eльцина с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Они подробно обсудили ход социально-экономических и общественно-политических реформ в обеих странах.

***

Спикер российского парламента Иван Рыбкин посетит Израиль. Приглашение было передано вчера при встрече Рыбкина с послом Израиля в России Ализой Шенер. Обсуждались вопросы двустороннего, в том числе межпарламентского, сотрудничества России и Израиля.

***

Курс доллара на торгах Московской межбанковской валютной биржи вырос на 25 пунктов и составил 3 тысячи 537 рублей.

***

Мэр Петербурга Анатолий Собчак направил письмо лидеру российских коммунистов Геннадию Зюганову с просьбой способствовать скорейшему захоронению тела Ленина. С подобным предложением Собчак недавно обращался к президенту, правительству и парламенту России.

***

Барнаул, Новгород, Петербург, Нижний Новгород и Тверь получат кредиты Международного банка реконструкции и развития на строительство жилья.

***

В Белоруссии повышены цены на нефтепродукты в среднем на 15 процентов.

Курьер-перехватчик

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта