X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Сугубо внутренний концерт

В минувшую пятницу в училище искусств с отчетным концертом выступал эстрадный оркестр (биг-бэнд) областного УВД под руководством старшего лейтенанта Александра Молокова. К сожалению, этот «внутренний» коллектив и так мало доступен штатским любителям джаза, а тут еще — из скромности? — афиш не было. Так что в большом зале училища собрались в основном друзья и знакомые музыкантов.

А меж тем коллектив мастерски исполнил свою джазовую программу, включив в нее и новогодний подарок зрителям — дебют: в аранжировке младшего сержанта Владимира Вахрушева оркестр исполнил композицию «Александр Рэгтайм-Бэнд» Ирвинга Берлина. Солировала Инга Лударева( к сожалению, имя этой блестящей джазов ой вокалистки мало известно широкой публике — во всяком случае, пока). Конечно, словами не передашь всю глубину, сочность и страстность ее голоса. Но представить можно. Посмотрите на снимок.

Сергей Киселев

Представляете, как роскошная Инга в сверкающих платьях освещала полупустой зал… Кстати, недавно (Инга второй год служит в оркестре) ей было присвоено звание младшего сержанта.

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта