X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Сделано в Тюмени

В выходные дни в ЦУМе прошел фестиваль креативных индустрии. Дизайнеры, мастера, street-food-проекты и даже роботы — все ждали посетителей.

Маргарита Мир — изящная блондинка в бежевой шляпке и необычных крупных серьгах. Она из тех ярких женщин, которых трудно не заметить в толпе. А еще она дизайнер и автор ювелирного бренда. На фестивале Маргарита рассказала причину своего успеха:

— Мы продаем смыслы, а не украшения. Мы закладываем определенную философию в каждую работу. И это интересно покупателям. Наши украшения с характером, и поэтому помогают выразить женщинам свою индивидуальность. Я убеждена, что не нужно ждать особого повода для того, чтобы быть красивой. И наши украшения как раз способны украсить любой повседневный образ.

Маргарита уверяет, что ее украшения при правильном подборе могут даже исполнять желания. Главное, выбрать что-то, что будет вам напоминать о вашей цели и вдохновлять на ее достижение. А еще Маргарита заверяет, что украшения такого качества можно передавать по наследству… Дизайнер считает, что в ее сфере в последнее время произошел большой рывок в качестве продукции. У нее часто спрашивают — откуда шляпка или платье? Тогда она с гордостью рассказывает, что все это сделано в Тюмени.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта