X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

27 июня— День молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас, молодое поколение тюменцев, с праздником!

Период жизни от отрочества до зрелых лет — прекрасная пора в биографии человека. Время, когда любопытство, дерзость, энергия, силы и готовность покорять любую высоту позволяют вам, юным представителям нашего общества, быть активными и инициативными, поражать смелыми идеями, нестандартными решениями и неожиданными проектами.

Сегодня вы выбираете свою дорогу, делаете шаги к успеху, добиваетесь первых серьезных побед. А уже завтра вам предстоит отвечать на вызовы современности, строить будущее, приумножая и укрепляя созданный и накопленный в Тюменской области социально-экономический потенциал.

Благодарю представителей молодого поколения тюменцев, кто по зову сердца вступил в ряды волонтеров, на деле проявил свое неравнодушие, отзывчивость и доброту в период пандемии коронавируса, тех, кто добровольно решил быть полезным обществу.

Дорогие ребята, оптимизма вам, счастья, веры в себя и успехов в реализации самых дерзких и прорывных идей и планов во благо нашего региона.

С праздником вас с Днем молодежи!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

***

Дорогие друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником — Днем молодежи!

В истории нашей области бережно сохраняется память о славных делах молодых тюменцев. Они защитили Родину в годы Великой Отечественной войны, освоили нефтегазовую целину. Энтузиасты из всех регионов страны создали на сибирской земле мощный промышленный комплекс, обеспечили экономическую и энергетическую безопасность России. Тюменская область в течение многих лет по праву являлась главной Всесоюзной ударной комсомольской стройкой страны.

Сегодня новые поколения инженеров и рабочих, предпринимателей и специалистов, студентов и школьников смело берут на себя всю ответственность за дальнейшее успешное развитие Тюменской области и всей страны. Они продолжают трудовую эстафету, вносят достойный вклад в социально-экономические достижения региона.

Депутаты областной Думы постоянно совершенствуют региональное законодательство по развитию предпринимательской активности, инновационной деятельности и творческого потенциала, образованию и занятости молодых тюменцев даже в это непростое время.

Желаю вам здоровья и счастья, успехов в труде и учебе, оптимизма и реализации намеченных планов!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

***

Уважаемые тюменцы!

Сегодня мы вместе со страной отмечаем один из самых любимых и ярких праздников лета — День молодежи!

Он несет в себе оптимистичный и жизнеутверждающий заряд, и потому его празднуют и те, кто по-настоящему молод, и те, кто уже обременен жизненным опытом, но в полной мере сохранил молодость души. Поздравляю всех вас и желаю провести этот день на хорошем эмоциональном подъеме в кругу друзей и близких!

Молодость, пожалуй, и самый сложный период в судьбе человека, когда нужно найти свое место в этом мире, определиться с профессией и с близким кругом людей, с которыми вместе пойдешь по жизни. На рынке труда существует жесткая конкуренция, невысокие доходы при многочисленных искушениях современной жизни не добавляют уверенности в своих возможностях. Тем важнее как можно раньше найти поле для своих способностей, раскрыть накопленный потенциал, реализоваться и получать от этого настоящее удовольствие! А достойное вознаграждение обязательно придет.

Нашему городу, нашей стране очень нужна активность молодежи! Чтобы вершить технологические революции, двигать вперед науку и производство, развивать культуру и искусство. Мы верим в вас, хотим видеть молодое поколение сильным, здоровым, целеустремленным, творческим, трудолюбивым и готовы помогать во всех добрых начинаниях!

Друзья! Пусть присущее молодости стремление ко всему новому, прогрессивному, смелость и решительность, умение мечтать и желание творить помогут вам максимально полно реализовать свои многогранные таланты! Счастья, любви и успеха вам!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

***

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость — счастливое и неповторимое время удивительных планов, смелых решений и поиска жизненного пути. Молодых людей отличает инициативность, способность принимать нестандартные решения и желание изменить мир к лучшему.

Тюменская молодежь принимает самое активное участие в жизни областного центра, уверенно отстаивает гражданскую позицию и демонстрирует патриотизм. В непростой эпидемиологической ситуации молодые люди проявляют доброту, ответственность и отзывчивость. Тюменские волонтеры помогают старшему поколению, медицинскому сообществу, всем, кто нуждается в поддержке. Спасибо за заботу и энергию, которой вы заряжаете окружающих. Убежден, вам по плечу самые смелые начинания.

Дорогие юноши и девушки! Пусть ваша жизнь будет насыщенной, яркой, полной открытий, новых знакомств и любви. Желаю вдохновения, радостных мгновений и никогда не останавливаться на достигнутом, ведь за вами будущее. С праздником!

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта