X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Источник оптимизма

Компания «Россети Тюмень» ищет поставщика новогодних подарков.

Подрядчик должен будет доставить подарки детям сотрудников компании в Тюмени и на севере области — в Сургуте, Новом Уренгое, Нягани, Нефтеюганске, Ноябрьске, Когалыме и Урае. Больше всего заказов на подарки для тех, кому от семи до десяти лет — 1800, от четырех до шести — 1270, а на малышей от нуля до трех лет — 930. В наборах с фирменным логотипом должны быть не только конфеты, но и игрушки, соответствующие возрасту. Так, старшие получат игрушки-антистресс и картины по номерам, а малыши — пальчиковый театр.

Кого как, а нас этот запрос, размещенный на сайте госзакупок, вгоняет в депрессию. Мы еще летом не насладились, в отпуске не побывали, у нас еще лесные пожары не кончились и грибы не пошли. А кто-то уже к Новому году готовится. С другой стороны если посмотреть, то компания своей закупкой демонстрирует недюжинный оптимизм. И, скорее всего, оптимизм этот растет не на пустом месте.

В пресс-службе акционерного общества подтвердили: на предприятии принимаются все меры профилактики распространения COVID-19. Это и разделение потоков, и регулярная термометрия, и соблюдение социальной дистанции. Сорок процентов сотрудников работают удаленно. Плюс ведется ежедневный мониторинг заболеваемости среди работников.

— Мы не фиксируем существенный рост заболеваемости среди персонала. В энергокомпании трудятся более 7,5 тысячи человек. Работники с пониманием и полной ответственностью подходят как к вопросам профилактики, так и к вакцинации. К диалогу с работниками привлечены и представителями медицинских учреждений, и профсоюзные лидеры, и представители совета молодых специалистов, — подчеркнули в компании.

ФОТО ИЗ АРХИВА РEДАКЦИИ

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта