X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Жизнь без удобств скоро закончится

Жители сразу трех домов пожаловались в соцсетях на отсутствие горячей воды. По их словам, еще 24 мая она была отключена в связи с предстоящей опрессовкой, а коммунальщики обещали включить ее обратно до 30 июля. Однако этого до сих пор не произошло.

— 29 июля повесили объявление, что воды не будет до 31 августа. Управляющая компания «Вектор» отказывается что-либо объяснять, — возмущается Светлана Авдеева из дома N 12а на улице Олимпийской. Об аналогичной ситуации заявляют и жильцы других домов, находящихся под управлением УК «Вектор».

В областной государственной жилищной инспекции обнадежили: «На улице Моторостроителей, 2а и улице Олимпийской, 12а меняют водоподогреватель, работы в завершающей стадии. В доме N 19 на улице Самарцева управляющая компания приступила к монтажу агрегата вчера. На Олимпийской, 8, Олимпийской, 16 и Станционной, 36а работы начнутся на неделе. Что касается домов по улицам Гнаровской, 10 и Самарцева, 40, то там ожидается поставка бойлера до конца этой недели», — рассказала Анастасия Гурина, помощник начальника жилищной инспекции.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта