X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Предприниматели рвутся в бой

Уже полсотни заявок поступило на конкурс «Тюменская марка». Организаторы такому наплыву предпринимателей рады. Это говорит о большой заинтересованности бизнеса.

На сегодняшний день самой популярной номинацией стала «лучший предприниматель»: двадцать конкурсантов готовы представить свои проекты. Например, по выпуску парфюмированной воды для утюгов, парогенераторов и увлажнителей воздуха или по созданию собственной мастерской для обучения фокусам. В числе конкурсантов есть предприниматели, которые готовы переместить тюменцев в виртуальную реальность и рассказать об истории родного города или, что очень актуально, запустить производство инновационных антисептиков, призванных помочь в борьбе с распространением COVID-19. Имена конкурсантов пока не разглашаются — не для сохранения интриги, но ради честной конкуренции.

А кто победит в пяти номинациях, мы узнаем в ноябре. Побороться за знак качества и четыреста тысяч рублей на реализацию бизнес-проектов смогут сто участников, которые успеют подать заявку до 3 сентября. Сайт конкурса marka72.tyumen-city.ru.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта