X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Осторожно, рейв!

Барабанщики в черно-красных костюмах отбивают ритм под громкую музыку из колонок. Что за вечеринка рядом с железной дорогой в Винзилях?

Вчера сотрудники Свердловской железной дороги и Тюменского областного управления ГИБДД устроили здесь совместную акцию «Внимание, переезд!». Выступлением коллектива «Хитбит шоу» они хотели напомнить водителям об опасности железнодорожных переездов.

Музыка и правда была очень жесткой, казалось, будто мы находимся в фильме и вот-вот произойдет что-то страшное. Барабанщики как будто хотели, чтобы каждый звук проник в сознание водителей, стоящих у переезда.

А когда бить в барабан принялись заместитель начальника ОГИБДД МО МВД России «Тюменский» Валерий Боуш и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД «Тюменский» Анастасия Богданова, серьезность выступления увеличилась вдвое.

Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения областного УГИБДД, барабанный рейв оценила по достоинству. По мнению Борисовой, важно привлекать внимание автомобилистов к опасности железнодорожных переездов. Иначе будет такой бам! Но уже не по барабанам.

ФОТО АНАСТАСИИ БОГДАНОВОЙ

***
фото:

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта