X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Четыре дня, чтобы заявить о себе

В пятницу завершается прием заявок на конкурс «Тюменская марка». И все меньше мест остается для участников.

Причем самые популярные номинации («лучший предприниматель» и «лучшее микропредприятие в сфере услуг») уже заполнены.

— Участники представили много интересных и даже уникальных идей, — говорят в областной торгово-промышленной палате. — В числе проектов — открытие профитрольной, детского балетного лагеря и школы. Eсть и задумка создать онлайн-киберакадемию.

Не забыли бизнесмены и о здоровье граждан. Так, одна из компаний планирует сеть частных семейных медицинских кабинетов, а также организовать мобильные бригады для выездной работы в селах.

Eще в трех номинациях места остались. Подать заявку можно до 3 сентября на сайте тагка72. tyumen-city.ru. После чего развернется борьба за главную награду конкурса — 400 тысяч рублей на развитие бизнеса.

По отзывам победителей прошлых лет, «Тюменская марка» представляет собой деловую площадку с авторитетными экспертами, где предприниматели могут общаться, получать новый опыт и знания, а также представить публике свое дело. Именно это привлекает больше всего.

Компания «Тюмень прибор» много раз участвовала в конкурсе, а в прошлом году стала победителем со своим проектом производства датчиков давления для приборов, используемых в энергетике. Комиссия оценила идею и ее значимость для региона. В этом году организация открыла метрологическую лабораторию, где проводят поверку и калибровку приборов.

— Летом мы получили аккредитацию на выполнение метрологических измерений, — поделился генеральный директор «Тюмень прибора» Радик Закиров. — Также нам удалось достичь договоренностей, чтобы направить наш продукт на опытно-промышленные испытания.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта