X

  • 19 Март
  • 2024 года
  • № 28
  • 5527

Локдаун изменит нас к лучшему

Удивительной реакцией на объявление локдауна отличились отрасли, которые больше всех пострадали от предыдущего.

Предприниматели и работники учреждений культуры будто ожидали такого развития событий.

Артем Рахмеев, руководитель Brooklyn Bowl, призвал коллег отбросить эмоции и взяться за решение текущих задач. Подробную инструкцию он опубликовал на своей странице в инстаграме, призвав обратить особое внимание на моральный дух команды, поддержать который можно своевременными выплатами и новыми идеями.

«Сейчас будут вскрываться проблемные места в вашем бизнесе. Включаем режим берсерка и начинаем их устранять. Желаю всем нам выйти из локдауна еще более сильными и обновленными», -написал Артем.

Тюменский драматический театр отреагировал на обязательные QR-коды для зрителей без лишней драмы. Хотя кое-кто из зрителей даже обвинил театр в сегрегации по отношению к невакцинированным. На что в театре дали такой ответ: «Можно сидеть дома, а можно поставить прививку (как сделали все сотрудники ТБДТ) и быть готовым к путешествиям, гастролям и любым открытиям, что готовит тебе мир. Первую прививку в театре сотрудники сделали еще в феврале 2021 года. Прошло девять месяцев, и третья рука у них все еще не выросла! А может, если прививка от COVID-19 и изменит вас, то только к лучшему?»

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта