X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Топтуны на Желтой поляне

В сквер Крапивина привезли голубятню! Если говорить официально, то это детский игровой комплекс ДК-5 «ЭКО», но в сквере Крапивина, мы считаем, обязательно должна быть голубятня.

Ее вчера устанавливала бригада компании «Авен» из Санкт-Петербурга, производящей оборудование для детских площадок. Поставить домик на все три ноги им удалось только с третьего раза. Хотя и цифра эта тоже сказочная.

– Скоро еще привезем карусель, другой развивающий комплекс с веревочной лестницей, качели, комплекс с песочницей и лазалками. Все тут для деток будет, – рассказывает Олег Мунгалов, контролирующий установку. – Мне кажется, такой объект точно должен ребятишкам понравиться, особенно юным бунтарям, что любят лазать везде и всюду.

К слову, в сквере уж появились и взрослые бунтари. От парковки до сквера на земле, где недавно посеяли газон, уже появилась протоптанная кем-то тропинка. Ощутимо не хватает знака «По еще не взошедшему газону не ходить!». Хотя, если судить по другим скверам, где есть такая же народная тропа, табличка вряд ли спасет.

***
фото: НА СНИМКЕ: рабочие компании «Авен» устанавливают детский игровой комплекс в сквере Крапивина.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта