X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Сегодня состоится заседание Тюменской городской Думы

В повестке четырнадцать вопросов городской тематики и один областной. Через час после начала прямо на заседании состоится включение и онлайн-трансляция выступления губернатора с посланием областной Думе о положении дел в области.

И только после этого депутаты приступят к итоговому обсуждению проекта бюджета города на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Также на заседании пройдет голосование за внесение в Книгу почета города кандидатуры Натальи Осинцевой, много лет руководившей Тюменским ЦУМом. Кроме того, Надежда Ачкасова, председатель комиссии по поощрениям городской Думы, представит две кандидатуры на поощрение знаком «За волонтерство и милосердие». Горожане предлагают отметить вклад в развитие общественного самоуправления Нины Перминовой, двадцать лет проработавшей в ТОС поселка Мелиораторов, и преподавателя музыки Марины Бобровой, которая много времени уделяет учителям, вышедшим на пенсию.

Заседание Думы пройдет с соблюдением ограничительных мер. Депутаты, докладчики и приглашенные будут работать в большом зале на Первомайской, 20 либо участвовать по видеоконференц-связи. Другие участники могут наблюдать за трансляцией в малом зале и на официальном сайте городской Думы.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта