X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Дорога к сердцу через кружку

Первая партия милых керамических кружек с зайцами, ежиками, тигрятами, щенками и даже с единорогами, которые делает Ирина Тюльнева, а расписывает Наталья Таберт, в интернет-магазине Wildberries разошлась почти за месяц.

Продажи начались через два дня после того, как кружки были выставлены на этом маркетплейсе.

— Вторую партию уже отправили. Большую! Радует, что наши кружки покупатели уже ждут, — в листе ожидания уже 27 заявок, -рассказывает Ирина Тюльнева.

Наладить торговлю через маркетплейс творческому человеку бывает сложно: нужно заполнить кипу бумаг. Вести бизнес и совмещать его с вдохновением тоже не всем удается. Потому организацию взяла на себя Алена, дочь Ирины. По ее настоянию было открыто ИП, она оформляет карточку товара, печатает штрих-код, увозит товар в транспортные компании, на склады, ведет бухгалтерию, отчитывается в налоговую.

Сейчас настало лучшее из времен для творческого человека, считает Ирина Тюльнева, художник-керамист. Потому что появилось много каналов для поиска покупателя.

— Кружки мы делаем уже несколько лет и уже знаем, что нужно покупателю: все выверено и уравновешено, — говорит Тюльнева. — Чаще всего покупают лис и ежей, их и делаем больше. Наталья Таберт является автором большинства их росписей, и даже если это был мой дизайн изначально, она довела его до совершенства и превратила в шедевр, поэтому у нас синергия. И, конечно, это кайф для нас обеих.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта