X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

В управе Центрального округа снова сменился руководитель

КУРЬEР

С 21 декабря управу возглавляет Артем Павлюченко, который ранее занимал должность заместителя директора городского департамента земельных отношений и градостроительства.

Eвгений Сорокин, который руководил управой Центрального округа меньше трех недель, возвращается в департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, но с повышением.

— Eвгений Валерьевич возглавит департамент, чтобы продолжить реализацию планов развития транспортной сферы Тюмени, предусмотренных в бюджете следующего года. В частности нацпроекта «Безопасные и качественные дороги», — сказал на прошедшем вчера заседании коллегии Руслан Кухарук, глава города. — Возглавлять департамент — ответственная задача: немалая часть бюджета развития сосредоточена на департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта, здесь нужен руководитель, который досконально знает объекты дорожного строительства.

Большой опыт работы (более 17 лет), знание теории и практики управления, в том числе в сфере градостроительного планирования, есть и у Артема Павлюченко.

— Трудно представить сферу жизнедеятельности города, в которой бы управа не была задействована, — сказал Руслан Кухарук. — Это очень важное направление работы. Надежной опорой Артему Геннадьевичу будет слаженный и опытный коллектив.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта