X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Поздравления!

12 января — День работников прокуратуры Уважаемые сотрудники прокуратуры и ветераны ведомства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В системе государственного контроля, надзора и правозащитной деятельности прокуратура занимает ключевое место. Сотрудники ведомства предупреждают и пресекают правонарушения и преступные проявления, обеспечивают верховенство закона.

Эта работа требует от представителей прокурорского корпуса компетентности, принципиальности и порядочности. Перед современными органами прокуратуры стоят многоплановые задачи, от эффективности выполнения которых зависит поступательное развитие региона и благополучие жителей Тюменской области.

Уверен, ваш богатый опыт, помноженный на вековые традиции ведомства, верность долгу и ответственность помогут и в дальнейшем достойно выполнять важнейшую государственную миссию — стоять на страже законных прав граждан и интересов государства.

Желаю вам здоровья, счастья, успехов в службе на благо Тюменской области и России!

Губернатор Тюменской области А.В. Моор

Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

От имени депутатов Тюменской областной Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Работники прокуратуры надежно обеспечивают правовую основу государства, защиту прав и свобод граждан, представительство обвинения в судах, противодействие коррупции и другим опасным преступлениям. От ваших профессиональных и человеческих качеств во многом зависит вера граждан в Закон, формирование правовой культуры и юридической грамотности населения.

Депутаты областной Думы постоянно и эффективно сотрудничают со службами прокуратуры в совершенствовании регионального законотворчества. Это позволяет держать на высоком уровне правовую базу, обеспечивать безопасность и качество жизни тюменцев, социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность нашего региона.

Особые слова поздравления и признательности — уважаемым ветеранам, которые вносят достойный вклад в укрепление правопорядка, передают богатый опыт молодому поколению юристов.

Желаю работникам прокуратуры здоровья, счастья, успехов в службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.E. Корепанов

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Тюмени!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе органов юстиции.

Надзор за соблюдением законности, защита интересов государства, конституционных прав и свобод граждан, расследование наиболее важных категорий дел — это далеко не полный перечень ваших каждодневных обязанностей, требующих самоотдачи, высокого профессионализма, а зачастую и мужества.

Во многом именно с деятельностью органов прокуратуры граждане связывают надежды на повсеместное претворение в жизнь принципов правового государства: безоговорочное главенство закона во всех сферах и равенство всех перед законом.

В органах прокуратуры Тюмени служат высококлассные юристы, настоящие профессионалы. Ваша верность долгу, принципиальность и выдержка снискали авторитет и уважение жителей нашего города.

В день профессионального праздника выражаю признательность ветеранам и действующим сотрудникам прокуратуры за высокую ответственность при исполнении служебного и гражданского долга. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, счастья и благополучия вашим семьям!

Глава города Тюмени Р.Н. Кухарук

Уважаемые работники прокуратуры города Тюмени и ветераны ведомства!

Примите поздравления с профессиональным праздником и 300-летием надзорного ведомства!

Защита законных интересов государства и общества является главным в работе прокуратуры. Служба сотрудников ведомства заслуженно вызывает уважение и признательность тюменцев.

От вашей компетентности, принципиальности и беспристрастности в решении вопросов государственной значимости и дел граждан зависит правовая стабильность во всех сферах жизни. Результаты вашей эффективной деятельности свидетельствуют о том, что в органах прокуратуры города трудится слаженный коллектив единомышленников, с честью выполняющий свой долг.

Взаимодействие органов местного самоуправления с прокуратурой города Тюмени позволяет принимать взвешенные решения в интересах жителей областного центра.

Депутаты городской Думы желают мира, добра, крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия! Пусть ваши знания и опыт станут гарантом успешного выполнения всех задуманных планов.

Председатель Тюменской городской Думы E.Б. Заболотный

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта