• 28 Март
  • № 32
  • 5531

Полна мячей воскресная корзина

Сыгран третий тур мужского первенства Тюмени по баскетболу. Пока не имеют поражений две команды -«Строймаш» и медицинский институт.

«Строймаш» показал наивысшую результативность в последнем туре, победив «Дилекон» — 86:76. Будущие доктора с разницей только в три очка переиграли ТИСИ-2 — 57:54. Инженерно-строительный утешился победой ТИСИ-1 над баскетболистами ТГУ — 65:60. Наконец, команда нефтегазового университета (по-прежнему известного в народе как «индус») выиграла у соперников с аккумуляторного завода — 80:54.

Любители баскетбола могут посетить игры четвертого тура в ближайшее воскресенье — начиная с 10-часов, все восемь участников первенства проведут очередные матчи в спортзале университета на ул. Перекопской. После чего в турнире наступит перерыв, связанный со студенческими каникулами.