X

  • 23 Апрель
  • 2024 года
  • № 43
  • 5542

Пожар в инфекционной больнице

В ночь на прошедшую пятницу случился пожар в инфекционной больнице города Тюмени. Было это возгорание из-за какой-то неисправности или умышленное злодейство, должны выяснить специалисты. Но одновременно загорелось в двух местах хозяйственного блока. С одной стороны — с кухни — были украдены продукты, заготовленные для больных. Здесь ущерб составил примерно два миллиона рублей. С другой стороны, злые люди поживились и на вещевом складе: там пропала одежда людей, лежащих в больнице. Тут потери гораздо существенней — на десятки миллионов рублей, поскольку люди приходят сейчас в зимней одежде.

При пожаре никто из персонала и больных не пострадал. Руководство инфекционной больницы обращается к горожанам: если можете, помогите. Деньги можно перевести на расчетный счет N 031130625, МФО 268325 в РКЦ Центрального района.

В понедельник курьер позвонил главному врачу Михаилу Орлову. Он сказал, что уже начали ремонт крыши — перебросили строителей, возводящих новый корпус больницы. Но вот пожарники до сих пор не приступили к выяснению причин пожара и определению размеров ущерба.

КУРЬEР

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта