X

  • 18 Апрель
  • 2024 года
  • № 41
  • 5540

Кино в телевизоре

Думаю, найдется масса желающих посмотреть фильмы по книгам Петра Проскурина — «Любовь земная» и «Судьба» (со вторника по четверг на ТВ-6 и ТРТР). И еще одна маленькая сенсация — малоизвестный фантастический фильм тогда еще не слишком знаменитого Стивена Спилберга «Близкие контакты третьего вида» — конечно же, о пришельцах (воскресенье, «Останкино»).

Как обычно, много фильмов предлагает «Паралакс». Генеральный директор этой телекомпании Олег Налобин советует тюменцам не пропустить «шикарную драму» под названием «Кошмар на Горьком ручье» (понедельник), русский детектив «Алиса и букинист» (вторник), ироническую мелодраму с участием Бриджит Фонда и Николаса Кейджа «Это могло случиться с тобой» (среда). В утренние часы будет показан фильм о хрущевской «оттепели» «Прости нас, мачеха Россия» с Людмилой Гурченко в главной роли (вторник и среда).

Традиционно хороша афиша выходных. Здесь я отметил бы две воскресные ленты ТВ-6 и ТРТР на 11-м канале — прелестную музыкальную комедию Карена Шахназарова «Мы из джаза» и американский фильм-победитель Каннского фестиваля «Секс, ложь и видео».

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта