X

  • 29 Март
  • 2024 года
  • № 33
  • 5532

Что приносит мировая слава

КУРЬEР

Четвертый фестиваль «Звезды Сибири» — уже стучится в наши двери. Eго организатор Любовь Анохина рассказала курьеру, что для участия в танцевальном празднике формируется несколько команд. И одна из них — команда спонсоров. В этой команде, может быть, самой важной сегодня, есть и рекламное агентство, и главы администраций, и Газпром, и ассоциация спортивного танца.

Итак, новинки четвертого. Участвуют дети начиная с шести лет. 150 танцевальных пар соберутся со всей области. Примут участие чемпионы Великобритании и чемпионы мира. Eжедневные турниры и два гала-концерта.

— Когда мы назвали так свой фестиваль, — сказала Л. Анохина, — мы всего-навсего хотели доказать, что и в Сибири растут танцевальные звезды. А теперь мы хотим провести уже командное первенство Сибирь — Москва -Германия.

Проводится фестиваль, тоже по традиции, в концертно-танцевальном зале. Вот только за аренду (без столов и стульев) хозяева площадки хотели бы получать по 30 миллионов рублей вдень. Хотя все иные мероприятия оплачиваются куда дешевле, чем то, которое приносит Тюмени еще и мировую славу.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта