X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Абоненты всех станций, объединяйтесь

ГТС установила лимит для ряда абонентов, телефоны которых начинаются на 32 и 33. Теперь они могут «пообщаться» без дополнительной платы всего десяток минут. Возмущенные абоненты этих телефонов обратили свой гнев на обладателей других номеров. Почему мы, мол, должны, а другие нет? ГТС успокаивает, обещая в скором времени осчастливить и других абонентов, ссылаясь на опыт других городов. В связи с этим напрашивается ряд вопросов, и предложений.

Первое. Откуда такой мизерный лимит? (Ссылки на изучение несостоятельны, если кому и изучать, то только не заинтересованной ГТС).

Второе. ГТС утверждает, что часть квартирных телефонов используется рядом коммерческих структур. В связи с этим вношу предложение: пусть ГТС через свои службы, налоговые инспекцию и полицию устанавливает эти фирмы и взимает с них дополнительную плату.

Третье. ГТС необходимо наладить оплату телефонов-автоматов. К примеру, пусть продают жетоны через пункты продажи автобусных абонементов, а то затраты ГТС перелагаются на плечи индивидуальных абонентов, т.е. мы с вами на наши деньги финансируем телефоны-автоматы и перевод телефонов на новую форму оплаты.

Абоненты всех станций, объединяйтесь!

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта