X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Калининский район: вспышка гриппа

Очередное аппаратное совещание началось с сообщения Игоря Пустовита о предстоящем совещании с руководителями муниципальных предприятий (поскольку речь на нем пойдет об итогах прошлого года и планах на нынешний, глава администрации рекомендовал всем руководителям служб и ведомств подготовить к совещанию доклады). Торговый отдел администрации совместно с другими контролирующими службами продолжает проверку предприятий торговли и общественного питания. Наблюдается вспышка гриппа (около двух тысяч заболевших за неделю). Впрочем, есть и позитив: заметно снизилась заболеваемость острыми кишечными инфекциями.

Коммунальные службы района сработали без серьезных ЧП (если не считать аварии в одном из жилых домов по Московскому тракту, где по вине жильцов выгорели сразу три электрических щита), но есть проблемы с водоснабжением, особенно в Утешево, где жители многих домов вынуждены носить воду ведрами.

В связи с 50-летием Победы и выходом нового федерального закона о ветеранах уточняются списки участников Великой Отечественной, а службы и отделы администрации приступили в выполнению конкретных заявок ветеранов.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта