X

  • 19 Апрель
  • 2024 года
  • № 42
  • 5541

Кровавый февраль-2

Eдва мы опубликовали наблюдение работников внутренних дел, что нынешний февраль был особенно богат на кровавые преступления (см. прошлый номер «Тюменского курьера»), как в редакцию поступило новое сообщение, подтверждающее наш вывод: мы очень не любим друг друга.

В четверг вечером, вернувшись чуть позже обычного (отмечали на работе День защитников Отечества), одна тюменка застала своего мужа пьяным. Говорят, и до этого их совместная жизнь складывалась не очень: вырастив двоих детей, 17 и 5 лет, сильно опротивели друг другу и находились на грани развода. В тот вечер пьяный муж вновь стал «привязываться», и женщина (служащая, с высшим образованием), выйдя из себя, ударила мужа ножом в грудь. Затем вызвала «скорую», сотрудники которой доставили пострадавшего в реанимацию и сообщили о происшествии в милицию.

По оценкам работников правоохранительных органов, женщину, скорее всего, осудят условно — учитывая наличие детей, а также состояние сильного душевного волнения, в котором она находилась в момент совершения преступления.

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта