X

  • 25 Апрель
  • 2024 года
  • № 44
  • 5543

Уважаемые земляки!

Тех из вас, кто отслужил в Вооруженных силах, кто выполняет свой конституционный долг сейчас или готовится надеть армейскую шинель, — всех поздравляю с Днем защитника Отечества. Нынче этот праздник отмечается на гребне подготовки к знаменательной дате — 50-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг., и наша сыновья благодарность — им, прошедшим огненные фронтовые версты, отстоявшим с оружием в руках честь и независимость Родины.

Наши пожелания нашим мальчикам в военной форме, чтобы они вернулись живыми и невредимыми из Чечни, других горячих точек России и ближнего зарубежья.

Тюменская областная Дума осудила неправедную войну, принесшую во многие дома похоронки. |01ы считаем: надо принять федеральный закон, который запретил бы использование Вооруженных сил Российской Федерации для разрешения конфликтов внутри страны. Надеемся, здравый смысл возобладает над амбициями политиков. В этом нас укрепляют и намерения президента Российской Федерации решительно реорганизовать армию, о чем он заявил в недавнем послании Федеральному Собранию. Эти меры, безусловно, не только обеспечат высокую боеспособность Вооруженных сил, но и вернут им традиционную любовь и уважение народа, утраченные армией не по ее вине.

С праздником! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

Председатель Тюменской областной Думы Н.Барышников

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта